Тендер: Поставка труб в пенополиуретановой изоляции
Начальная цена
4 172 076 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Назарьево
,
Московская область
Завершён
23.07.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3553835
- 223-ФЗ ЕИС 32515047622
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 23.07.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515047622 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 24.07.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515047622-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3553835 (лот 1) от 23.07.2025.html 6 КБ
- 17.07.2025
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1).docx 30 КБ
- X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ труба ппу.docx 34 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11242537 2025 07 16-15 10 (МСК).docx 509 КБ
- Умный договор товары вер 40 11241894 2025 07 16-15 09.docx 354 КБ
- НМЦК трубы ППУ.pdf 433 КБ
- Извещение о проведении ЗК в ЭФ.docx 101 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11242537 2025 07 16-15 09 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса