Тендер: Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий
Начальная цена
75 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
12.08.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200117
- 223-ФЗ ЕИС 32515046869
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 12.08.2025 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Тендерные торги № 32515046869 11 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515046869-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515046869-01 10 КБ
- итоговый протокол 6869.pdf 1.41 МБ
- протокол 6869.pdf 1.54 МБ
- 17.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ подписка.docx 86 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса