Тендер: выполнение работ по замене отделочной плитки входного крыльца и ступеней
Начальная цена
998 877 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Излучинск, Нижневартовский Район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
23.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515042505
- РТС-Тендер 3552171
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 23.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515042505 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515042505-01 13 КБ
- протокол.pdf 1.5 МБ
- ППИ ЗКМСП 3552171 (лот 1) от 24.07.2025.html 6 КБ
- 16.07.2025
- извещение ЗКЭФ МСП.docx 75 КБ
- ЛСР 02-01-02 Текущий ремонт крыльца - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 80 КБ
- Проект Договора.doc 184 КБ
- Приложение 1 ТЗ на выполнение работ по ремонту входного лестничного марша.doc 81 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса