Тендер: Изготовление металлоконструкций ростверк РМ-1 - 2 шт, РМ-2 - 2 шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
22.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16072500012
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2025 11:00
Документация
- 31.07.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM16072500012.doc 11 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 08:42. ТМК 17 КБ
- 16.07.2025
- Инспекционный контроль уровень 3.docx 14 КБ
- упаковка маркировка материалов оборудования.pdf 5.34 МБ
- СОК ЧЗМК-передающая сторона ред от 15.07.2025.doc 119 КБ
- анкета претендента.docx 17 КБ
- Извещение. ТМК 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса