Тендер: Разработка программ производственного экологического контроля (ПЭК) для объекта Аэропорт Норильск
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
28.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5071509
- 223-ФЗ ЕИС 32515042596
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 07:35 - 28.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025 - 08.08.2025 18:59
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 32 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515042596 32 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 13.08.2025
- Протокол_№АН_402-пр-ЦЗК_от_13.08.2025.pdf 6.53 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515042596-01 32 КБ
- 02.08.2025
- Запрос.docx
- вопрос.docx
- Техническое_задание_.docx
- Текст_запроса[57].rtf
- Добрый_день.docx
- Текст_запроса[42].rtf
- Текст_запроса[59].rtf
- Извещение_Общий_работы-услуги_(4).docx
- Запрос_1.docx
- Текст_запроса[32].rtf
- Текст_запроса[36].rtf
- Текст_запроса[41].rtf
- 23.07.2025
- ответ на запрос.docx 12 КБ
- Ответ на запрос 23.07.2025.docx 13 КБ
- Текст разъяснения[2].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[6].rtf 4 КБ
- 18.07.2025
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- Текст разъяснения.rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[1].rtf 4 КБ
- Ответ на запрос[1].docx 11 КБ
- 17.07.2025
- Ответ на запрос 17.07.2025 .docx 12 КБ
- Ответ на запрос 17.07.2025 [1].docx 12 КБ
- Текст разъяснения[2].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[3].rtf 4 КБ
- 16.07.2025
- Извещение Общий работы-услуги.docx 120 КБ
- Приложение 7 (форма КП).xlsx 12 КБ
- Обоснование НМЦ(Д).XLSX 18 КБ
- Техническое задание .docx 46 КБ
- Проект договора.docx 66 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса