Тендер: Усиление опор и железобетонных балок
Начальная цена
13 812 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
24.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515042764
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 314420554
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 24.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515042764 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515042764 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515042764 10 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515042764-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515042764-03 10 КБ
- Протокол итоги 105140.pdf 493 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515042764-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 105140.pdf 476 КБ
- 16.07.2025
- Закупочная документация.rar 5.97 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
138 126,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса