Тендер: Поставка товаров (строительные материалы)
Начальная цена
118 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9120240
- 223-ФЗ ЕИС 32515042218
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 21.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 32 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП № 32515042218 7 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515042218-01 7 КБ
- протокол.pdf 5.77 МБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 00:39. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Проект договора 13 июля.docx 77 КБ
- лист изменений.docx 13 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 22:24. РТС-Тендер 87 КБ
- 16.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса