Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости права движимого имущества
Начальная цена
138 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приазовский район,с. Приморский Посад
,
Запорожская область
Завершён
22.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0633825030MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515042214
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 22.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515042214 16 КБ
- 26.07.2025
- Протокол засе дания № 0018- СВЕТ-25-1 от 25.07.2025 .pdf 365 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515042214-01 16 КБ
- 17.07.2025
- Уведомление №1.rar 2.21 МБ
- 15.07.2025
- Закупочная документация.rar 1.08 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса