Тендер: Поставка рециркуляционных установок для сооружения энергоблоков № 1, 2 АЭС Аккую . № Лот-AKU-25
Начальная цена
5 296 871 USD
Организатор закупки
Место поставки
Мерсин
,
Завершён
06.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4107733/1
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2025 23:59
Документация
- 30.09.2025
- Изменения от 30.09.2025 09:26. РТС-Тендер 15 КБ
- 15.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса