Тендер: Поставка расходного материала
Начальная цена
159 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Куйбышев
,
Новосибирская область
Завершён
23.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3552102
- 223-ФЗ ЕИС 32515042342
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 23.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515042342 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- 24.07.2025
- ППИ_ЗКМСП_3552102_(лот_1)_от_23.07.2025.html 5 КБ
- Протокол от 23,07,2025г..pdf 1.72 МБ
- Протокол.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515042342-01 10 КБ
- 16.07.2025
- Проект на поставку товаров (1).docx 51 КБ
- Обоснование НМЦК (2).doc 96 КБ
- Котировочная заявка (5).doc 41 КБ
- Извещение (4).docx 34 КБ
- Описание объекта закупки (3).docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса