Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена
3 695 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мостовский район, поселок городского типа Мостовской
,
Краснодарский край
Завершён
29.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3542065
- 223-ФЗ ЕИС 32515042080
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 29.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515042080 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515042080 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515042080 9 КБ
- 05.08.2025
- ППИ КМСП 3542065 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- протокол подведения Итогов.PDF 239 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515042080-03 10 КБ
- 01.08.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3542065 (лот 1) от 01.08.2025.html 5 КБ
- Протокол вторых частей.PDF 262 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515042080-02 9 КБ
- 30.07.2025
- Протокол первых частей от 30.07.2025.PDF 255 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3542065 (лот 1) от 30.07.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515042080-01 9 КБ
- 15.07.2025
- Раздел 3 Проект договора ,.doc 567 КБ
- Документация конкурс МСП.docx 102 КБ
- Раздел 5 Описание объекта закупки.doc 285 КБ
- Раздел 7 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе и критерии оценки заявок.docx 64 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦК.xlsx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса