Тендер: Поставка сети зоопланктонной Джеди
Начальная цена
37 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
21.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка через электронный магазин для закупок среди СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515043576
- ЕЭТП Росэлторг 32515043576
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 21.07.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка через электронный магазин для закупок среди СМСП № 32515043576 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 23.07.2025
- 32515043576 Итоговый протокол лот №1224.docx 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515043576-01 8 КБ
- 16.07.2025
- НМЦК .xls 42 КБ
- Описание обьекта закупки.rtf 87 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса