Тендер: Поставка дров из прочих пород и смесей пород деревьев
Начальная цена
19 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вельский район, с. Долматово
,
Архангельская область
Завершён
22.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16072500027
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 23.07.2025
- COM16072500027.pdf 355 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [COM16072500027 Лот 1].docx 18 КБ
- 16.07.2025
- Рисунок 340 .jpg 901 КБ
- Рисунок 342 .jpg 787 КБ
- Проект договора В .doc 95 КБ
- Молчанова -Положение о закупках 2024.pdf 534 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса