Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ "под ключ" по титулу: "Строительство ВЛ 0, 4 кВ для технологического присоединения 10 Заявителей частных домовладений
Начальная цена
9 036 174 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Урус-Мартановский район
,
Чеченская республика
Завершён
31.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515043544
- ЕЭТП Росэлторг 32515043544
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 31.07.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515043544 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 11.08.2025
- Результаты переторжки 32515043544.rtf 50 КБ
- ПП 32515043544.zip 176 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515043544-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515043544-03 12 КБ
- 09.08.2025
- HappenedRetrade 32515043544.rtf 7 КБ
- 07.08.2025
- ПРС 32515043544.zip 184 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515043544-01 11 КБ
- 16.07.2025
- ЗД Урус-Мартан 10 Заявителей .rar 10.32 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса