Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
115 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
22.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Малая закупка через электронную торговую площадку
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515043269
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 22.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Малая закупка через электронную торговую площадку № 32515043269 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 32 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515043269-01 11 КБ
- 2025-07-22 32515043269 Протокол.doc 115 КБ
- 16.07.2025
- 15-07-2025 Извещение МЗ СМП на поставку канцтоваров.docx 131 КБ
- 15-07-2025 Обоснование НМЦ канц товары.xlsx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса