Тендер: выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них
Начальная цена
1 239 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кирово-Чепецкий район
,
Кировская область
Завершён
25.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515043759
- РТС-Тендер 3552554
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 25.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2025 09:00 - 28.07.2025 09:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515043759 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515043759 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515043759 9 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515043759-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515043759-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515043759-03 10 КБ
- 28.07.2025
- ППЦП АМСП 3552554 (лот 1) от 28.07.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3552554 (лот 1) от 28.07.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3552554 (лот 1) от 28.07.2025.html 6 КБ
- итоговый протокол 3552554.pdf 584 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 3552554 (2).pdf 594 КБ
- 25.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3552554 (лот 1) от 25.07.2025.html 5 КБ
- Протокол 3552554.pdf 600 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515043759-01 9 КБ
- 16.07.2025
- Техническое задание.doc 60 КБ
- Договор субподряда вырубка 2561-06.doc 114 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2561-06.doc 302 КБ
- Приложение №2 Смета договора.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Кировской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса