Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программного обеспечения СТАРТ-Проф
Начальная цена
1 034 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.07.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3551675
- 223-ФЗ ЕИС 32515043676
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 24.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515043676 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515043676 7 КБ
- 26.07.2025
- Протокол 25.01 от 25.07.2025 (итоги ПО СТАРТ-Проф) ЗРГ.pdf 945 КБ
- ППИ ЗКМСП 3551675 (лот 1) от 25.07.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515043676-01 10 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 04:34. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения 21.07.2025.7z 391 КБ
- Изменения от 22.07.2025 12:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 21.07.2025
- Разъяснения положений документации на бланке 21.07.2025.docx 288 КБ
- 16.07.2025
- Документация СТАРТ-Проф.7z 391 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса