Тендер: Поставка кассового оборудования для обеспечения объектов ТБО
Начальная цена
1 165 490 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Хабаровск; г. Чита; г. Новосибирск; г. Омск; г. Владивосток
,
Завершён
21.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515043699
- ЭТП ГПБ 32515043699
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 21.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен в электронной форме № 32515043699 7 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515043699-01 7 КБ
- Протокол 89.pdf 492 КБ
- 16.07.2025
- Извещение запроса цен 89 25 ЗЦ.docx 375 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса