Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: "УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ СЕТИ СВАРКИ И ОТЖИГА. Инв. № ИЭ140033. Техническое перевооружение сети сварки и отжига с заменой трансформаторов, щитов, кабельных связей и сварочных рубильников"
Начальная цена
512 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
05.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500690
- 223-ФЗ ЕИС 32515043495
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 05.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Итоговый протокол.pdf 273 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515043495-01 8 КБ
- 09.10.2025
- Изменения от 09.10.2025 02:14. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Документация.zip 10.27 МБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 18:55. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Документация.zip 10.24 МБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 14:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Документация.zip 10.24 МБ
- 16.07.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса