Тендер: Поставка нефтепродуктов для выработки электрической энергии для социальных нужд муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края
Начальная цена
11 370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район;г. Хабаровск;Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515042961
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 25.07.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515042961 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515042961-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515042961-01 14 КБ
- Протокол №66-2025 от 25.07.2025.pdf 801 КБ
- Протокол №67-2025 от 25.07.2025.pdf 1.33 МБ
- 16.07.2025
- Извещение № 23.pdf 1.16 МБ
- Титульный лист 23.pdf 159 КБ
- КД поставка ДТЛ-№ -П. Осипенко - 120,00-авто.doc 1.18 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса