Тендер: "Линейное сооружение - газопровод, назначение: подземный газопровод высокого давления, протяженностью 672м. инв. №56:240:002:00002010, адрес объекта: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Махалино, к гостиничному комплексу инв. №975(замена ГРПШ-10М на ГРПШ с регуляторами давления Venio-A-50 c основной и резервной линиями редуцирования). "
Начальная цена
166 646 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кузнецкий район, село Махалино
,
Пензенская область
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515043787
- Торги 223 32515043787
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2025 10:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Комплексная закупка № 32515043787 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515043787-01 8 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 10 КБ
- 16.07.2025
- Проект договора газопровод замена ГРПШ Махалино.doc 81 КБ
- Раздел 3 Техническая часть замена ГРПШ Махалино.docx 15 КБ
- Начальная максимальная цена.docx 15 КБ
- Комплексная закупка.doc 262 КБ
- СМЕТА(реконструкция с.Махалино 672м замена ГРПШ).xlsx 397 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса