Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
297 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;Респ. Калмыкия
,
Завершён
25.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515043724
- 223-ФЗ ЕИС 32515043724
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 25.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025 14:00 - 25.07.2025
Документация
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 25.07.2025
- Изменения от 25.07.2025 11:44. Торги 223 24 КБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 13:01. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение ГСМ.doc 277 КБ
- 18.07.2025
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- 16.07.2025
- Извещение ГСМ.doc 276 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса