Тендер: выполнение работ по сервисному обслуживанию в объеме ТО-1 и по ремонту экологически чистых туалетных комплексов закрытого типа с накопительными баками (ЭЧТК) и установок подачи холодной и горячей воды (УПХиГВ) пассажирских вагонов
Начальная цена
6 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;г. Владивосток;г. Тында;г. Иркутск
,
Завершён
28.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32515043740
- 223-ФЗ ЕИС 32515043740
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 28.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515043740 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515043740-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515043740-02 12 КБ
- 206 Протокол 2.pdf 103 КБ
- 206 Протокол 1.pdf 161 КБ
- 23.07.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 12 КБ
- 16.07.2025
- 206 закуп док.DOCX 39 КБ
- 206 Заявка приложение 2.doc 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса