Тендер: Поставка битумно-эмульсионной мастики и праймера битумного, (По заявке на закупку ЗНЗн-12/2-223)
Начальная цена
78 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
24.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123346900216
- 223-ФЗ ЕИС 32515043947
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 24.07.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515043947 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515043947-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515043947-02 10 КБ
- Протокол № 508-ЗК-ПИ-32515043947 от 28.07.2025.docx 60 КБ
- Протокол № 507-ЗК-РИО-32515043947 от 28.07.2025.docx 61 КБ
- 26.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515043947-01 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 16.07.2025
- Извещение исправ. о проведении запроса котировок Общий порядок.docx 51 КБ
- Обоснование цены.xlsx 268 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса