Тендер: Запорная арматура (Sirca)
Завершён
01.08.2025 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 97347-ПКО
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 11:19 - 01.08.2025 13:30
Документация
- 16.07.2025
- 12872308 Приложение Опросный лист HV580 к 12868936 Служебная записка №341-23 от 14.07.2025 _Клапаны .doc 86 КБ
- 12872309 Приложение Опросный лист HV771 к 12868936 Служебная записка №341-23 от 14.07.2025 _Клапаны .doc 86 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса