Тендер: оказание услуг по организации и проведению творческого фестиваля Сцена
Начальная цена
2 184 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
16.07.2025 09:34
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515043111
- РТС-Тендер 9121664
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 16.07.2025 09:34
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине только для субъектов МСП № 32515043111 10 КБ
- 16.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Тех задание сцена.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515043111-01 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса