Тендер: Оказание услуг по комплексному обследованию зданий и сооружений
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский район, Олёкминский район, Черниговский район, с. Орехово, Верхнебуреинский район, п. Сулук, Комсомольский район, Смидовичский район, п. Смидович, г. Зея, Тындинский район, г. Сковородино, Архаринский район, пгт. Архара
,
Завершён
23.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3552094
- РТС-Тендер 3552094
- 223-ФЗ ЕИС 32515043077
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 23.07.2025 04:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515043077 10 КБ
- 25.07.2025
- Итоговый протокол.docx 32 КБ
- ППИ ЗКМСП 3552094 (лот 1) от 25.07.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515043077-01 10 КБ
- 16.07.2025
- Техническое задание.docx 108 КБ
- Проект договора.docx 92 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 112 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса