Тендер: Оказание услуг по предоставлению права доступа к обновлениям и расширенной технической поддержке Программного продукта Traffic Inspector Next Generation FSTEC на ранее приобретённый программно-аппаратный комплекс (s/n 2230406003104-0001)
Начальная цена
1 092 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515043205
- ЕЭТП Росэлторг 32515043205
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 25.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515043205 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515043205 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515043205 9 КБ
- 01.08.2025
- Протокол № 32515043205-03.pdf 2.76 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515043205-03 10 КБ
- 30.07.2025
- Протокол № 32515043205-02.pdf 4.17 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515043205-02 9 КБ
- 29.07.2025
- Протокол № 32515043205-01.pdf 2.11 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515043205-01 9 КБ
- 16.07.2025
- АД услуги по продление подписки Traffic Inspector.doc 694 КБ
- Извещение ПО Traffic Inspector.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса