Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: Создание системы распределённой автоматизации в распределительных сетях 10 кВ Марпосадского РЭС
Начальная цена
112 807 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515042896
- 223-ФЗ ЕИС 32515042896
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 06.08.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515042896 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515042896-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515042896-03 13 КБ
- 07 Итоговый Протокол 173 от 11.08.2025.pdf 2.4 МБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515042896-01 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов без комиссии [32515042896 Лот 1].docx 16 КБ
- 01.08.2025
- Изменения от 01.08.2025 12:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 02 Извещение[1].docx 175 КБ
- Изменения от 01.08.2025 12:36. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 26.07.2025
- Изменения от 26.07.2025 11:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 02 Извещение[1].docx 175 КБ
- Изменения от 26.07.2025 11:35. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 10:51. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 02 Извещение[7].docx 175 КБ
- Изменения от 23.07.2025 11:04. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 16.07.2025
- 02 Прил. 3 к ТЗ Требования к Подрядчику [5].docx 17 КБ
- 02 Извещение[6].docx 175 КБ
- 02 Приложение 3 Регламент[6].docx 264 КБ
- 02 Приложение 1 ТЗ на торги[2].docx 23 КБ
- 02 Прил. 1 к ТЗ ЗП Марпосадский РЭС.pdf 1.75 МБ
- 02 Приложение 2 Проект договора Марпосадский РЭС.doc 1.17 МБ
- 02 Прил. 2 к ТЗ НМЦ лота Марпосадский РЭС.XLSX 353 КБ
- 02 Приложение 4 Обоснование начальной максимальной цены договора[6].docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса