Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту: Реконструкция ВЛ 10 кВ Л–8 Кишля от ПС 110 кВ Красные Четаи (25, 7 км), установка реклоузеров (5 шт. )
Начальная цена
3 247 603 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515042884
- 223-ФЗ ЕИС 32515042884
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 28.07.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515042884 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную без комиссии [32515042884 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32515042884 Лот 1].docx 18 КБ
- 12 Итоговый протокол 161 от 04.08.2025.pdf 1.62 МБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515042884-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515042884-01 11 КБ
- 10 Итоговый Протокол 153 от 29.07.2025.pdf 1.66 МБ
- 28.07.2025
- Протокол вскрытия конвертов без комиссии [32515042884 Лот 1].docx 16 КБ
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 10:51. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 02 Извещение[5].docx 175 КБ
- Изменения от 23.07.2025 11:04. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 16.07.2025
- 02 Приложение 3 Регламент[4].docx 264 КБ
- 02 Приложение 4 Обоснование начальной максимальной цены договора[4].docx 28 КБ
- 02 Прил. 3 к ТЗ Требования к Подрядчику [3].docx 16 КБ
- 02 Приложение 1 ТЗ на торги Кишля.docx 22 КБ
- 02 Прил. 2 к ТЗ НМЦ Кишля Кр Четаи.XLSX 354 КБ
- 02 Приложение 2 Проект договора ПИР Кишля.doc 1.17 МБ
- 02 Прил. 1 к ТЗ ЗП Кишля.pdf 1.7 МБ
- 02 Извещение[4].docx 175 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса