Тендер: Услуги по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
1 268 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Донецкая Народная
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
18.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 420289
- 223-ФЗ ЕИС 32515045434
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 18.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства № 32515045434 13 КБ
- 21.07.2025
- Уведомление о результатах проведения закупки в электронном магазине.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 733 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515045434-01 13 КБ
- 16.07.2025
- Извещение.docx 132 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса