Тендер: Ремонт асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
2 682 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камешково
,
Владимирская область
Завершён
01.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515045212
- 223-ФЗ ЕИС 32515045212
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурс в электронной форме № 32515045212 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515045212-02 11 КБ
- 32515045212 Протокол подведения итогов лот №6.pdf 1.65 МБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515045212-01 10 КБ
- 32515045212 Протокол рассмотрения заявок лот №6.pdf 10.14 МБ
- 16.07.2025
- РЕМОНТ АБП ТЗ.docx 9.64 МБ
- РЕМОНТ АБП Проект договора.doc 9.91 МБ
- РЕМОНТ АБП Критерии оценки.docx 17 КБ
- РЕМОНТ АБП НМЦД.xlsx 13 КБ
- РЕМОНТ АБП Документация.docx 115 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса