Тендер: МИ №2729/МИ - Тепловые испытания генераторов №№ 2, 3 Маткожненской ГЭС Каскада Выгских ГЭС (D25NP00878)
Начальная цена
658 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беломорский район, поселок Сосновец
,
Карелия республика
Завершён
29.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515045509
- 223-ФЗ ЕИС 32515045509
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 29.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 22 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515045509 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) № 32515045509 22 КБ
- 14.08.2025
- 2729 МИ 1 238 ТГК МИ 13.08.2025.zip 394 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515045509-01 22 КБ
- 23.07.2025
- 2729 МИ корр.zip 2.26 МБ
- 2729 МИ О внесении изменений 1.zip 588 КБ
- 22.07.2025
- 2729 МИ Перенос даты вскрытия на 29.07.zip 503 КБ
- Изменения от 22.07.2025 17:43. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.07.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса