Тендер: Оказание юридических услуг в отношении объектов теплоснабжения в части оформления необходимой документации и права собственности ПАО МОЭК (25VP0705)
Начальная цена
46 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
24.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515045040
- 223-ФЗ ЕИС 32515045040
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 24.07.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 26.09.2025
- 25VP0705 прот итог.docx 37 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515045040-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515045040-04 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) № 32515045040 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515045040-02 7 КБ
- 25VP0705 прот доп.2.docx 34 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515045040-01 7 КБ
- 25VP0705 прот доп..docx 34 КБ
- 16.07.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
930 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса