Тендер: Поставка и установка на транспортные средства технических средств контроля за соблюдением водителями режимов движения, труда и отдыха (тахографов)
Начальная цена
353 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
16.07.2025 16:40
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515045243
- Торги 223 32515045243
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 16.07.2025 16:40
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515045243 11 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 15:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515045243-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- 16.07.2025
- 555Д Договор тахографы.docx 42 КБ
- 555Д Обоснование НМЦД тахографы.xlsx 29 КБ
- 555Д Уведомление эл маг тахографы.docx 74 КБ
- Раздел 3. Техническое задание.docx 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса