Тендер: Выполнение услуг по оборудованию железнодорожного подвижного состава под погрузку труб большого диаметра (диаметром 1220 мм)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
01.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16072500106
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2025 13:00
Документация
- 20.08.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM16072500106.doc 10 КБ
- 01.08.2025
- Изменения от 01.08.2025 17:42. ТМК 15 КБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 17:22. ТМК 15 КБ
- 28.07.2025
- Изменения от 28.07.2025 17:02. ТМК 15 КБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 16:26. ТМК 15 КБ
- 16.07.2025
- подкладка.pdf 456 КБ
- стойка.pdf 101 КБ
- Схема 49720М-65.pdf 1.1 МБ
- щит.pdf 88 КБ
- Форма КП.docx 22 КБ
- МТУ-80-00-007-03.08.20 у схеме 49720М-65.pdf 8.56 МБ
- Тех.задание и особые условия.xlsx 11 КБ
- Форма Калькуляции за 1 полувагон.xlsx 12 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса