Тендер: Выполнение работ по проектированию объекта КЛ 10 кВ, установке двух линейных ячеек 10 кВ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя
Завершён
23.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) VRGEN25161DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515045244
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 23.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515045244 11 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515045244-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515045244-02 11 КБ
- 0239-ВР-25-2 32515045244 итоги.doc 156 КБ
- 0239-ВР-25-1 32515045244 общая часть.doc 145 КБ
- 31.07.2025
- 0239-ВР-25 1 32515045244 изм.doc 132 КБ
- 16.07.2025
- Закупочная До кументация.rar 6.01 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса