Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновского оборудования
Начальная цена
1 492 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Тюменский район, село Успенка;Тюменский район, село Онохино;Тюменский район, рабочий поселок Винзили;Тюменский район, поселок Новотарманский;Тюменский район, село Каскара;Тюменский район, село Червишево;Тюменский район, рабочий поселок Боровский;Тюменский район, рабочий поселок Богандинский
,
Тюменская область
Завершён
24.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5071585
- 223-ФЗ ЕИС 32515044894
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 24.07.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.07.2025 20:59
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515044894 4 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515044894 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515044894 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515044894 8 КБ
- 29.07.2025
- Протокол 2 части итоговый.pdf 717 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515044894-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515044894-03 9 КБ
- 28.07.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5071585 Лот 1.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515044894-02 9 КБ
- 25.07.2025
- Протокол 1 части.pdf 681 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515044894-01 8 КБ
- 18.07.2025
- Текст_запроса[33].rtf
- Приложение №2 проект договора.docx 57 КБ
- 32515044894.docx
- ответ.docx 12 КБ
- Текст разъяснения[47].rtf 3 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 23 КБ
- 16.07.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 35.docx 74 КБ
- Извещение 35.odt 14 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 24 КБ
- Приложение №2 проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №3 НМЦД.xls 44 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса