Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту части общего имущества (обеспечение доступа маломобильных групп населения с планировочной отметки около здания до уровня пола первого этажа (лифтовой холл)) многоквартирного дома
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.07.2025 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16072500041
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2025 23:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 28.07.2025
- Протокол подведения итогов не подано ни одной заявки [COM16072500041 Лот 1].docx 17 КБ
- 18.07.2025
- Изменения от 18.07.2025 14:14. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ МДУК.doc 96 КБ
- Приложение 6 Проект договора.doc 195 КБ
- Приложение 5 ТЗ.docx 30 КБ
- Приложение 9 Тех паспорт.pdf 5.84 МБ
- Приложение 4 Согласие на обработку ПД.doc 33 КБ
- Приложение 2 Анкета 2025.xlsx 11 КБ
- Приложение 7 ЭКСПЕРТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ.pdf 5.1 МБ
- Приложение 3 Декларация 2025.docx 17 КБ
- Приложение 8 Письмо О стоимости.pdf 795 КБ
- Приложение 1 Заявка 2025.doc 40 КБ
- 16.07.2025
- Приложение 2 ПДУК.docx 37 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПДУК.doc 113 КБ
- Приложение 1 Протокол согласования договорной цены.doc 35 КБ
- Приложение 5 Cравка о кадровых ресурсах.xlsx 14 КБ
- Приложение 4 Согласие на обработку ПД.doc 32 КБ
- Приложение 1 Заявка 2025.doc 40 КБ
- Приложение 2 Анкета 2025.xlsx 11 КБ
- Приложение 6 Проект Договора.doc 123 КБ
- Приложение 3 Декларация 2025.docx 17 КБ
- Приложение 3 Периодичность и состав работ.doc 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса