Тендер: Поставка гофрированный трубы для ПО ИТиС ООО "Башкирэнерго" 25-004749
Начальная цена
770 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.07.2025 13:52
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515044533
- B2B-Center 4108602
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 24.07.2025 13:52
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 24 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос цен в электронной форме № 32515044533 24 КБ
- 01.08.2025
- Скачать файл № 25-004749 # Протокол ЗК запрос цен на этп.pdf 201 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515044533-02 24 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515044533-01 19 КБ
- Протокол вскрытия.doc 9 КБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 15:38. B2B-Center 22 КБ
- 16.07.2025
- 25-004749 ЗД.zip 503 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса