Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения зоны санитарной охраны насосной станции
Начальная цена
2 396 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грачевский район, село Старомарьевка
,
Ставропольский край
Завершён
13.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515044661
- 223-ФЗ ЕИС 32515044661
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 13.08.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515044661 8 КБ
- 14.08.2025
- 32515044661 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №342 (1).PDF 528 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515044661-01 8 КБ
- 04.08.2025
- Изменения от 04.08.2025 17:05. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Изм (продление сроков (32515044661).PDF 381 КБ
- Изменения от 04.08.2025 18:29. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 16.07.2025
- Документация ЭА.zip 668 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса