Тендер: Поставка первичных средств пожаротушения
Начальная цена
139 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Анализ рынка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515044723
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 25.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ рынка № 32515044723 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515044723-02 13 КБ
- 92_НЭСК25_огнетушители_переторжка_итоги 90 КБ
- 92_НЭСК25_огнетушители_переторжка_итоги 968 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515044723-01 11 КБ
- 87 НЭСК25 огнетушители вскр. конверов.doc 76 КБ
- 87 НЭСК25 огнетушители вскр. конверов.pdf 686 КБ
- 16.07.2025
- Анкета участника закупки.xlsx 20 КБ
- Документация, извещение.docx 136 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса