Тендер: Поставка материала для цеха по ремонту и техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена
548 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
17.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9122793
- 223-ФЗ ЕИС 32515043915
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 17.07.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 24 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине МСП № 32515043915 24 КБ
- 19.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515043915-01 24 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 21 КБ
- 16.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Документация Круг СЧ 0001.pdf 5.89 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса