Тендер: "Ремонт социально-бытовых объектов" ТЭЦ ВАЗа
Начальная цена
20 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
22.07.2025 20:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515040712
- B2B-Center 4107279
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 22.07.2025 20:01
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.08.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025 19:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме № 32515040712 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Сведения об отмене протокола Итоговый протокол о результатах № 32515040712-02 от 20.08.2025 5 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515040712-03 16 КБ
- ПРОТОКОЛ 344,5У.pdf 279 КБ
- 20.08.2025
- Скачать файл ПРОТОКОЛ № 344,4У.pdf 278 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515040712-02 16 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515040712-01 14 КБ
- 344,3У ЭТП.pdf 252 КБ
- 23.07.2025
- Изменения от 23.07.2025 16:19. B2B-Center 22 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 16:09. B2B-Center 22 КБ
- 15.07.2025
- ЗД 344У 9310258 Ремонт социально – бытовых объектов.zip 1.52 МБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса