Тендер: Выполнение работ по ремонту М-II Шаим
Начальная цена
354 055 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; Кондинский район, село Чантырья
,
Завершён
24.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515040280
- РТС-Тендер 3551442
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 24.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2025 09:00 - 28.07.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040280 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040280 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040280 8 КБ
- 28.07.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3551442 (лот 1) от 28.07.2025.html 5 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей заявок и подведения итогов аукциона.PDF 1.13 МБ
- ППИ АМСП 3551442 (лот 1) от 28.07.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515040280-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515040280-03 9 КБ
- 25.07.2025
- протокол рассмотрения 1 частей заявок.PDF 1.19 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3551442 (лот 1) от 25.07.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515040280-01 8 КБ
- 15.07.2025
- документация 013-2025-223 ремонт Шаим.docx 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса