Тендер: Поставка редукторов для шаровых кранов (по заявке № 4150)
Начальная цена
1 607 580 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3551421
- 223-ФЗ ЕИС 32515040236
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 22.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040236 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3551421 (лот 1) от 22.07.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол 114.pdf 288 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515040236-01 10 КБ
- 15.07.2025
- Извещение.docx 122 КБ
- Раздел 6 (Обоснование НМЦ).xls 49 КБ
- Раздел 5 (Образцы форм документов).7z 81 КБ
- Раздел 8 (Технические требования).docx 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса