Тендер: Ремонт внутренней поверхности рабочего бака извести №1 РК-2
Начальная цена
920 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515040836
- 223-ФЗ ЕИС 32515040836
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 22.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040836 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.07.2025
- Итоги ЕИС.pdf 173 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515040836-01 9 КБ
- 15.07.2025
- Приложение 3 формы для заявки ЗК СМП СМР ПИР.docx 89 КБ
- Приложение 4 ЗК СМП Отборочные и квалификационные критерии СМР.xlsx 26 КБ
- Приложение 5 ЗК Порядок и критерии оценки и сопоставления заявок СМРПИР.xlsx 52 КБ
- Приложение 6 Форма запроса разъяснений 4 .docx 18 КБ
- Приложение 1 Проект договора.doc 203 КБ
- Закупочная документация СМСП .docx 63 КБ
- Приложение 1.2. Техническая документация.rar 132 КБ
- Приложение 1.1. Спецификация СМР ПИР 1 .xlsx 13 КБ
- Приложение 2.2. Ценовое предложение СМР ПИР.xlsx 16 КБ
- Приложение 2.1 Техническое предложение декларация СМР ПИР.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса