Тендер: Поставка трубопроводной арматуры
Начальная цена
348 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
22.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515040751
- ЭТП ГПБ 32515040751
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 22.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040751 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 23.07.2025
- Протокол проведения запроса котировок в электронной форме итоговый протокол .pdf 1.53 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515040751-01 10 КБ
- 15.07.2025
- Приложение 6 Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
- Приложение 1 к Договору Техническое предложение .xlsx 246 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание .xlsx 192 КБ
- Приложение 2 к Извещению Проект договора .docx 75 КБ
- Приложение 5 к Извещению Предложение о цене договора .xlsx 290 КБ
- Приложение 3 к Извещению Иформация об участнике запроса котировок .docx 37 КБ
- Приложение 4 к Извещению Согласие участника запроса котировок .docx 35 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию Опросный лист 1 .docx 30 КБ
- Извещение СМСП.docx 87 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса