Тендер: Поставка трубы полиэтиленовой
Начальная цена
850 540 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
23.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3551578
- 223-ФЗ ЕИС 32515040542
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 23.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040542 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040542 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515040542 10 КБ
- 23.07.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3551578 (лот 1) от 23.07.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3551578 (лот 1) от 23.07.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3551578 (лот 1) от 23.07.2025.html 6 КБ
- Протокол первых частей № 32515040542 от 23.07.2025.docx 24 КБ
- Протокол вторых частей и подведения итогов № 32515040542 от 23.07.2025.docx 45 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515040542-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515040542-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515040542-02 10 КБ
- 15.07.2025
- Извещение, документация.docx 314 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 62 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД.XLSX 24 КБ
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса