Тендер: Поставка материалов для творчества
Начальная цена
9 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
17.07.2025 10:10
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине участниками которой могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515040428
- РТС-Тендер 9118818
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 17.07.2025 10:10
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине участниками которой могут быть только субъекты МСП № 32515040428 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515040428-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (8).docx 19 КБ
- 15.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 8 КБ
- проект договора товары для творчества.docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса